Anthony Stanco and Ensemble. И даже в дождь, джазу быть!!!

В честь 25 летия политичского сотрудничества между Кыргызской Республикой и США, посольство cоединенных штатов пригласило для серии концертов, знаменитого и харизматичного трубача, композитора и аранжировщика - Anthony Stanco и его ансамбля. Всю организацию серии концертов, доверили профессионалам из творческого объединения "Sun People" и конечно же нам.

Anthony Stanco, человек с Большой буквы, за спиной которого, тысячи концертов, студийные работы, конкурсы, фестивали и конечно же не забываемая работа со звездами джазовой музыки, такими как, Winard Harper, Michael Feinstein, James Fortune и конечно же несравненная Aretha Franklin.

Перед командой Sound Master, помимо выполнения всех требований ансамбля Anthony Stanco по техническому райдеру, стояла сложная задача, в связи со сложными погодными условиями. Концерт был запланирован на открытой площадке телевизионной компании НТС, в рамках проекта "Музыка без крыши". Музыканты практически уже отказались выходить на площадку, т.к. из за дождя могли случиться и удары током от сети и намокание акустических инструментов, чего нельзя было допустить. На фото вы можете увидеть, как музыканты "плавают" на площадке!

Команда Sound Master, вместе с командой "Sun People", решает сделать все, чтобы концерт состоялся. Небольшой консилиум и...

В течении 20 минут на площадку были привезены шатры, закрывающие нашу аппаратуру, музыкантов и их инструменты от ливня... Небольшой саундчек.... И все забыли про дождь.

Ведь зазвучал фирменный американский джаз! Немного спустя кончился дождь, настроение музыкантов, технической группы Sound Master, организаторов "Sun People" и съемочной группы НТС поднялось и этот сложный день перешел в состояние легкой эйфории, т.к. все было сделано на уровне и все остались довольны!!! Вторая половина дня была солнечной, мы сделали несколько фотографий с довольный коллективом. Американцы остались довольны.

Даже в самой сложной ситуации, команды, состоящие из профессионалов своего дела держат марку!